Меню

Новый офис компании

Стали еще ближе к заказчикам из Хабаровска и Владивостока
Видеонаблюдение в Хабаровске, магазин, запчасти, монтаж
У нас произошло два важных события, которыми мы с вами должны поделиться.

Переехали в новый офис в Хабаровске

Под конец 2021 года мы переехали в новый офис, который расположен по адресу: Промышленная 19 офис 208.

Это новый бизнес-центр, который расположен на территории бывшего "Автопарка". Въезд на большую парковку производится с ул. Промышленной.

Примечательно, что новый офис находится недалеко от нашего старого офиса на Хабаровской 15. Даже если вы приедете по старому адресу, то до нового офиса буквально рукой подать.
Открыли офис во Владивостоке
Мы очень часто помогаем нашим клиентам и партнерам из Владивостока в реализации проектов как на территории Хабаровского края, так и на территории Приморья. Это подтолкнуло нас к открытию полноценного офиса в городе на берегу бухты Золотой Рог.

Наш владивостокский офис расположен по улице Волжской 1 оф.2. Сотрудники нашего филиала будут рады помочь вам в решении вопросов ремонта коммерческой недвижимости во Владивостоке и всему Приморскому краю. Контактный телефон для обоих офисов теперь един: 8(800) 101-76-61.
Что мы готовы сделать для вас?

Мы предлагаем реализацию всех видов работ на любом объекте недвижимости:
  • Общестроительные работы
  • Отделочные работы
  • Инженерные сети
  • Слаботочные сети
  • Охранная и пожарная безопасность
Весь инженерный состав группы компаний «Комфорт-Ритейл» является штатным, большая часть монтажников официально оформлены в штат организации и работает с нами не первый год. Это позволяет нам гарантировать качественный и своевременный сервис для наших заказчиков. Выезд, обследование, подготовка сметы - бесплатно.

Мы работаем как за наличный расчет, так по безналичному расчёту. При этом возможен расчёт с НДС. Если вам требуется комплексное решение по «запуску» объекта или реализации только части работ, ждём вас!