Меню

Ремонт офиса "под ключ"

Рассказываем, какие бывают виды ремонтов офисов
Видеонаблюдение в Хабаровске, магазин, запчасти, монтаж
Офис компании должен быть презентабельным и производить нужное впечатление на клиентов, которые туда будут заходить.

Если вы занимаетесь премиальными услугами или продажами дорогих товаров, то приглашать потенциальных клиентов в помещение с обвисшим потолком, потертыми стенами и полом не лучший способ завоевать доверие клиентов.

Это будет вводить клиентов в диссонанс, поэтому "лицо" компании должно соотносится с тем, чем она занимается и насколько успешно она это делает.

Да и для сотрудников внешний вид офиса играет важную роль. Ведь офис создает творческую и рабочую атмосферу, а это уже складывается в производительность труда и общий результат работы работников, в том числе и финансовый.

Из всего вышесказанного следует сделать вывод, то чем красивее и комфортнее офис, тем успешнее идут дела у компании. А красота и комфорт в первую очередь зависит качества ремонта в помещении.

Когда требуется ремонт офиса?

Чаще всего ремонт офиса в Хабаровске заказывают сразу после того, как заключен договор аренды и покупки помещения. Новые собственники стремятся обновить атмосферу, которая сложилась в помещении у прежнего арендатора и внести в интерьер свое видение или выполнить требования франшизы.

Когда арендаторы снимают офис в новом бизнес-центре, то в этом случае серьезного ремонта помещения не требуется. Владельцы стремятся внести лишь некоторые штрихи в помещении или довести их под требования брендбука.

Если мелкий ремонт некоторые предприниматели готовы сделать самостоятельно, то за более серьезными строительными услугами арендаторы обращаются в строительные компании. Ведь арендодатель не может угадать пожелания будущих арендаторов, поэтому последним приходится вносить изменения в планировку или исправлять огрехи изношенного фонда после предыдущих арендаторов.

Какие виды ремонта офисов в Хабаровске бывают?

Наша компания предлагает в Хабаровске и Владивостоке три основных вида ремонта офисов:

Косметический ремонт
– он выполняется в короткие сроки, требует минимальных затрат со стороны заказчика и заключается в том, чтобы вернуть помещению уютный и привлекательный внешний вид, как этого требует заказчик. Такой ремонт не подразумевает какой-либо перепланировки и других серьезных изменений в интерьере помещения.

Капитальный ремонт – такой вид ремонта подразумевает серьезное изменения помещении. Здесь уже приходится менять полы, стены, потолки, расположение дверных и оконных проемов, расположения комнат и стен. К таким работам мы привлекается большое число мастеров, ведь тут приходится заниматься строительством перегородок, электрикой и чистовой отделкой, а так же другими видами строительно-монтажных работ.

Строительство офиса «под ключ» - в этом случае офис создается буквально с нуля. Чаще всего это является переделка жилого/промышленного помещения под офисное или планировка офисных помещений в строящемся здании. В такой вид ремонта входят самые различные виды работ: подготовка дизайн-проекта, проектирование систем кондиционирования и вентиляции, проектирование перегородок и другие. Все это, мы к примеру, делали, когда строили офисное здание для компании ДНС во Владивостоке на бывшей фабрике Заря.

Сколько стоит ремонт офиса и к кому обратиться?

Cтоимость ремонта зависит от вида ремонта и пожеланий клиента. Если у вас офис в хорошем состоянии и требует лишь небольшой косметики, то и цена будет максимально низкой.

Если требуются серьезные работы, то стоимость будет увеличиваться пропорционально объему работ. Для оценки стоимости работ проще заказать нашего специалиста, который узнает все ваши пожелания и предоставит предварительную стоимость работ.

Мы советуем вам обращаться за ремонтов офиса в Хабаровске к профессионалам, которые уже давно работают на рынке. Они вам предоставят более точную стоимость работ, у них есть выход на многих поставщиков материалов и комплектующих. И переплачивать сверху таким компаниям не придется.